Трудный подросток

Руководитель районного методического объединения школьных психологов

Знобина Татьяна Викторовна

E-mail: zntw2@mail.ru

ПОРТРЕТ ОСОБОГО РЕБЕНКА вы можете посмотреть здесь: portret_osobogo_rebenka.rar

Новинки!

Уважаемые коллеги, мы предлагаем вам материалы семинара для заместителей директоров по воспитательной работе по профилактике девиантного поведения. На семинаре отрабатываются вопросы: кто такие девиантные дети, выявляются проблемные зоны, которые требуют совместных действий педагога и психолога, обсуждаются доступные и эффективные методы работы с такими детьми, систематизируются знания, накопленный опыт работы и составляется алгоритм действий, чтобы в дальнейшем использовать его в своей работе при взаимодействии с детьми отклоняющегося поведения.

1. seminar_po_deviantnomu_povedeniju_na_baze_zamestitelei_po_vospitatelnoi_rabote.doc
  2. deviantnoe_povedenie.ppt
  3. diagnostika_otklonyajuschegosya_povedeniya.rar
    А также мы предлагаем вам воспользоваться пакетом документов для учителя по работе с детьми девиантного поведения, который вы найдете на страничке "психолог-учителю"