Это мы!

Власова Людмила Ивановна - педагог-психолог детского сада "Улыбка". Основные направления деятельности - психолого-педагогическое сопровождение детей и сотрудников учреждения, психологическое сопровождение дошкольников.

Методическое объединение педагогов-психологов Кытмановского района Алатйского края

- молодое -ему всего 5 лет.

И, хотя возраст объединения совсем юный, но психологи себя уже зарекомендовали в районе зрелыми, инициативными людьми.

Жизнь в творческом коллективе не стоит на месте, она бьет ключом, и каждый раз появляются новые горящие идеи.

Коллектив не стабилен, каждый раз меняется его состав, но энтузиасты в нем присутствуют всегда. И такая позиция помогает коллегам раскрыть свои творческие способности, поделиться инновационными наработками и открыть пути современным технологиям и подходам.

Музюкина Татьяна Сергеевна - психолог-логопед Кытмановской средней школы. В должности логопеда -более 10 лет. Оказывает помощь детям с проблемами артикуляции всех образовательных учреждений района.

Мельникова Татьяна Геннадьевна -

педагог-психолог Кытмановской общеобразовательной школы №1.

Психологический стаж - 5 лет.

Основные направления деятельности - профильное и предпрофильное обучение.